Расписание выставки "Екатеринбург-XXI век"

СУББОТА, 22 НОЯБРЯ


РИНГ № 1
Судья: / ЭРВИН ДОЙЧЕР (АВСТРИЯ) / ERWIN DEUTSCHER (AUSTRIA)

10.00 басенджи (моно)
10.45 шотландский терьер
11.05 фокстерьер гладкошерстный, фокстерьер жесткошерстный
12-50 немецкий шпиц миниатюрный (цвергшпиц)
13-35 ПЕРЕРЫВ
14-10 японский шпиц
14-30 стаффордширский бультерьер, эрдельтерьер
15-00 керри блю терьер
15-20 бивер, русская цветная болонка, фантом, американский голый терьер,
         американский той-фокстерьер

РИНГ № 2
Судья: МАРТИН БАСКАРАН (ИСПАНИЯ) / MARTIN BASKARAN (SPAIN)

10-00 бультерьер стандартный (моно), бультерьер миниатюрный (моно)
11-20 ирландский терьер (CACIB)
12-05 джек рассел терьер (CACIB)
13-45 ПЕРЕРЫВ
14-15 вест хайленд уайт терьер (CACIB)
15-00 лейкленд терьер (CACIB), бордер терьер, манчестерский терьер

РИНГ № 3
Судья: КЛАУДИО ДЕ ДЖУЛИАНИ (ИТАЛИЯ) / CLAUDIO DE GIULIANI (ITALY)

10.00 американский стаффордширский терьер
11.00 бигль (моно)
13-00 салюки, уиппет
13-15 ПЕРЕРЫВ
13-45 далматин (СACIB)
14-35 бассет хаунд , малый вандейский бассет-гриффон
14-55 ирландский волкодав, афган,

РИНГ № 4
Судья: АНДРАС ПОЛГАР (СЕРБИЯ,ЧЕХИЯ) / ANDRAS POLGAR (SERBIA)

10-00 американский бульдог, южноафриканский бурбуль
10-20 восточноевропейская овчарка, русско-европейская лайка,

         западно-сибирская лайка
10-40 немецкий шпиц малый
11-45 бультерьер стандартныйбультерьер
12-05 бультерьер миниатюрный (CACIB)
12-35 новошотландский ретривер, английский спрингер-спаниель
12-55 ПЕРЕРЫВ
13-25 йоркширский терьер
15-00 мексиканская голая собака, фараонова собака, родезийский риджбек
15-20 русская псовая борзая, малая итальянская борзая (левретка)

РИНГ № 5
Судья: НЕНАД ДАВИДОВИЧ (СЕРБИЯ) / NENAD DAVIDOVIC (SERBIA)

09-30 лабрадор ретривер (CACIB)
12-00 ПЕРЕРЫВ
13-00 золотистый ретривер
14-50 отборочный тур конкурса «Юный хендлер», 2 возрастная группа

РИНГ № 6
Судья: ХЕНРИКЕС ЛЬЮИС (ПОРТУГАЛИЯ) / GORAIO – HENRIQUES LUIS (PORTUGAL)

10-00 ирландский терьер (моно)
11-20 лейкленд терьер (моно)
11-50 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, силихем терьер,

         норвич терьер, керн терьер, вельш терьер, скай терьер
12-35 вест хайленд уайт терьер (моно)
13-25 ПЕРЕРЫВ
13-55 джек рассел терьер (моно), парсон рассел терьер (моно)

РИНГ № 7
Судья: ШТЕФАН ШИНКО (СЛОВЕНИЯ) / STEFAN SINKO (SLOVENIA)

10-00 сиба, тайский риджбек, черногорская гончая
10-30 сибирский хаски
12-00 далматин (моно)
13-25 ПЕРЕРЫВ
13-55 бигль (CACIB)

РИНГ № 8
Судья: ОЛИВЕР ШИМАН (СЕРБИЯ) / OLIVER SIMON (SERBIA)

10.00 прямошерстный ретривер
10-30 английский кокер спаниель
10-50 акита
11-30 аляскинский маламут
12-05 американская акита
13-00 чау чау
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 басенджи (CACIB)
14-40 самоедская собака

РИНГ № 9
Судья: ЛАУРЕН ПИШАР (ШВЕЙЦАРИЯ) / LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)

10-00 отборочный тур конкурса «Юный хендлер», 1 возрастная группа
11-00 американский кокер спаниель
12.00 лабрадор-ретривер (моно)
ПЕРЕРЫВ ( по требованию судьи)

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 16-30
____________________________________________________________________


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 НОЯБРЯ


РИНГ № 1
Судья: / ЭРВИН ДОЙЧЕР (АВСТРИЯ) / ERWIN DEUTSCHER (AUSTRIA)

9-30 таксы (все) моно
14-00 ПЕРЕРЫВ
14-15 ротвейлер
16-00 сенбернар, русский той длинношерстный

РИНГ № 2
Судья: МАРТИН БАСКАРАН (ИСПАНИЯ) / MARTIN BASKARAN (SPAIN)

10-00 немецкий дог (моно)
11-15 континентальный той-спаниель (папийон) и континентальный той спаниель
         (фален) (моно), ранг ПК
13-25 кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, коттон ду тулеар, левхен
13-50 ПЕРЕРЫВ
14-20 бельгийский грифон, брюссельский грифон, малый брабансон
15-10 французский бульдог
15-45 японский хин, аффен пинчер, бостон терьер

РИНГ № 3
Судья: КЛАУДИО ДЕ ДЖУЛИАНИ (ИТАЛИЯ) / CLAUDIO DE GIULIANI (ITALY)

10-00 итальянский кане-корсо (моно)
12-10 ка де бо, канарский дог, неаполетанский мастиф, пиренейская горная собака
12-50 испанский мастиф, леонбергер, фила бразилейро, аргентинский дог,
13-15 бордоский дог, немецкий боксер
14-00 ПЕРЕРЫВ
14-30 чихуахуа гладкошерстный, чихуахуа длинношерстный

РИНГ № 4
Судья: АНДРАС ПОЛГАР (СЕРБИЯ,ЧЕХИЯ) / ANDRAS POLGAR (SERBIA)

10-00 ньюфаундленд
10-50 английский сеттер, бретонский эпаньол, венгерская короткошерстная легавая,
         ирландский красный сеттер, немецкая короткошерстная легавая, немецкая
         жесткошерстная легавая, сеттер гордон
11-25 немецкий дог (СACIB)
12-10 итальянский кане-корсо (СACIB)
14-10 ПЕРЕРЫВ
14-40 мопс
16-00 мальтезе

РИНГ № 5
Судья: НЕНАД ДАВИДОВИЧ (СЕРБИЯ) / NENAD DAVIDOVIC (SERBIA)

09-30 доберман(моно)
12-15 немецкая овчарка (стандартная)
14-00 ПЕРЕРЫВ
14-30 немецкая овчарка длинношерстная
15-20 русский черный терьер

РИНГ № 6
Судья: ХЕНРИКЕС ЛЬЮИС (ПОРТУГАЛИЯ) / GORAIO – HENRIQUES LUIS (PORTUGAL)

10-30 Цвергшнауцер (все окрасы)
12-00 ризеншнауцер (все окрасы)
12-45 шнауцер
13-10 ПЕРЕРЫВ
14-00 таксы (СACIB)

РИНГ № 7
Судья: ШТЕФАН ШИНКО (СЛОВЕНИЯ) / STEFAN SINKO (SLOVENIA)

10.00 колли, шелти,
10-40 пули, фландрский бувье, чехословацкая волчья собака, австралийский хиллер
10-55 шипперке, австралийская овчарка
11-40 бульдог (моно)
13-00 вельш корги пемброк
13-45 ПЕРЕРЫВ
14-15 белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка (малинуа), босерон, бриар
14-50 южнорусская овчарка
15-00 китайская хохлатая собака
15-45 ши тцу

РИНГ № 8
Судья: ОЛИВЕР ШИМАН (СЕРБИЯ) / OLIVER SIMON (SERBIA)
10-00 ховаварт
10-35 среднеазиатская овчарка
11-40 кавказская овчарка
12-30 тибетский мастиф
13-20 бульмастиф
13-35 цвергпинчер, пинчер
14-10 ПЕРЕРЫВ
14-40 континентальный той-спаниель (папийон) и континентальный той спаниель
         (фален) (CACIB)
15-55 шарпей, лхасский аспо

РИНГ № 9
Судья: ЛАУРЕН ПИШАР (ШВЕЙЦАРИЯ) / LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)

10-15 бульдог (CACIB)
11-15 большой швейцарский зенненхунд, бернский зенненхунд,

          энтлебухер зенненхунд
12-00 пекинес
12-25 доберман (CACIB)
14-15 ПЕРЕРЫВ
14-45 пудели (все)
16-05 бородатый колли, бишон

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 17-00