Расписание выставки "Екатеринбург-XXI век" 2015 год

СУББОТА, 21 НОЯБРЯ

РИНГ № 1
Судья: КРИС ЗЕНИО (КИПР) / CHRIS ZENIOY (CIPRUS)

10-00 басенджи (МОНО)
11-10 немецкий шпиц миниатюрный (цвергшпиц)
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 немецкий шпиц малый (кляйншпиц)
15-10 сибирский хаски

РИНГ № 2
Судья: ВОЙЦЛАВ АЛ-ДАДЖИСТАНИ (СЕРБИЯ) / VOJISLAV AL-DAGHISTANI (SERBIA)

10-00 австралийская овчарка, белая швейцарская овчарка, бельгийские овчарки (малинуа и тервюрен)
10-45 бордер-колли
11-00 мареммо-абруццкая овчарка, колли длинношерстный, шелти
11-40 чехословацкая волчья собака, фландрский бувье, схипперке
12-00 немецкая овчарка (стандарт)
13-05 немецкая овчарка длинношерстная
14-00 ПЕРЕРЫВ
14-30 вельш корги кардиган, вельш корги пемброк
15-35 бриар, австралийский хиллер, бобтейл, бородатый колли

РИНГ № 3
Судья: ЛЕОШ ЯНЧИК (ЧЕХИЯ) / LEOS JANCIK (CZECH REPUBLIC)

10-00 мексиканская голая собака ( малая, средняя, стандарт), фараонова собака, тайский риджбек
10-20 чау чау, японский шпиц
11-10 золотистый ретривер
12.20 басенджи (CACIB)
13-10 бультерьер стандартный (СACIB)
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 лейкленд терьер (CACIB)
14-10 таксы ( кроличья, миниатюрная, стандартная) (СACIB)

РИНГ № 4
Судья: ЛИПАСААР МАРКО (ЭСТОНИЯ) / LEPASAAR MARKO (ESTONIA)

10-00 аляскинский маламут
10-35 самоедская собака
11.30 сиба
12-25 джек рассел терьер (CACIB),
13-10 ПЕРЕРЫВ
13-40 акита
14-50 американская акита
15-45 стаффордширский бультерьер
16-05 КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» две возрастные группы ( отборочный тур)

РИНГ № 5
Судья: ОЗАН БЕЛКИС (ТУРЦИЯ) / OZAN BELKIS (TURKISH)

10-00 американский стаффордширский терьер
11-20 ирландский терьер (МОНО)
12-10 вест хайленд уайт терьер (МОНО)
13-10 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
13-15 ПЕРЕРЫВ
13-45 бультерьер стандартный и бультерьер миниатюрный (МОНО)
14-45 эрдельтерьер (CACIB)
15-30 йоркширский терьер

РИНГ № 6
Судья: РАФАЕЛЬ АЛЬКРУДО (ИСПАНИЯ) / RAFAEL ALCRUDO (SPAIN)

09-30 таксы (стандартная, миниатюрная, кроличья)(МОНО)
12-55 фокстерьер гладкошерстный, фокстерьер жесткошерстный
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 вест хайленд уайт терьер (CACIB)
14-45 лейкленд терьер (МОНО)
15-05 английский спрингер спаниель, английский кокер спаниель
15-50 американский кокер спаниель

РИНГ № 7
Судья: ЙОХАЙ БАРАК ЛИФАК (ИЗРАИЛЬ) / YOCHAI BARAK LIFAK (ISRAEL)

09.45 ирландский терьер (СACIB)
10.05 эрдельтерьер (моно)
11-10 немецкий вольфшпиц
11-25 курчавошерстный ретривер, новошотландский ретривер, лаготто-романьоло, прямошерстный ретривер
12-05 керри блю терьер
12-35 ПЕРЕРЫВ
13-05 лабрадор ретривер (МОНО)

РИНГ № 8
Судья: ВЛАДИМИР ЦАИРОВИЧ (СЕРБИЯ) / VLADIMIR CAIROVIC (SERBIA)

10-00 лабрадор ретривер (CACIB)
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 джек рассел терьер (МОНО)
15-10 немецкий охотничий терьер, норвич терьер,норфолк терьер, керн терьер, вельштерьер
15-45 скай терьер, австралийский терьер, шотландский терьер

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 16-45
____________________________________________

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 НОЯБРЯ

РИНГ № 1
Судья: КРИС ЗЕНИО (КИПР) / CHRIS ZENIOY (CIPRUS)

10-00 тибетский мастиф
10-55 ховаварт, пиренейская горная собака
11-25 бульдог (МОНО)
12-15 ка де бо, фила бразилейро
12-40 французский бульдог
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 сенбернар длинношерстный, сенбернар короткошерстный, бассет хаунд
14-20 шарпей
14-40 малая итальянская борзая (левретка)
15-10 салюки, уиппет, русская псовая борзая
15-30 ирландский волкодав, афган, тибетский терьер

РИНГ № 2
Судья: ВОЙЦЛАВ АЛ-ДАДЖИСТАНИ (СЕРБИЯ) / VOJISLAV AL-DAGHISTANI (SERBIA)

10-00 среднеазиатская овчарка
10-55 кавказская овчарка
11-15 ротвейлер
12-50 бульмастиф
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 доберман (CACIB)
15-30 леонбергер, ньюфаундленд, мастиф

РИНГ № 3
Судья: ЛЕОШ ЯНЧИК (ЧЕХИЯ) / LEOS JANCIK (CZECH REPUBLIC)

10-00 бостон терьер, далматин
10-40 мопс
12-00 черногорская гончая, родезийский риджбек
12.20 папийон и фален (CACIB)
13-40 ПЕРЕРЫВ
14-10 русский черный терьер
14-45 ши тцу
15-30 пекинес

РИНГ № 4
Судья: ЛИПАСААР МАРКО (ЭСТОНИЯ) / LEPASAAR MARKO (ESTONIA)

10-00 доберман (МОНО)
12-40 шнауцер
13-00 ПЕРЕРЫВ
13-30 бигль (МОНО)
15-30 ризеншнауцер

РИНГ № 5
Судья: ОЗАН БЕЛКИС (ТУРЦИЯ) / OZAN BELKIS (TURKISH)

10-00 цвергшнауцер (все окрасы, очередность согласно каталога)
12-00 немецкий дог (СACIB)
12-35 бульдог (CACIB)
13-25 ПЕРЕРЫВ
13-55 итальянский кане корсо (CACIB)

РИНГ № 6
Судья: РАФАЕЛЬ АЛЬКРУДО (ИСПАНИЯ) / RAFAEL ALCRUDO (SPAIN)

09-45 итальянский кане корсо (МОНО)
12-30 бордоский дог, испанский мастифф
12-50 немецкий дог (МОНО)
14-00 ПЕРЕРЫВ
14-30 чихуахуа длинношерстный
15-15 чихуахуа гладкошерстный

РИНГ № 7
Судья: ЙОХАЙ БАРАК ЛИФАК (ИЗРАИЛЬ) / YOCHAI BARAK LIFAK (ISRAEL)

10.00 южноафриканский бурбуль, восточноевропейская овчарка, американский бульдог, бурят-монгольский волкодав
10.30 аргентинский дог, немецкий боксер, американский голый терьер, русский охотничий спаниель
11-00 бернский зенненхунд
11-30 бигль (CACIB)
13-05 ПЕРЕРЫВ
13-35 цвергпинчер
14-10 рыжий бретонский бассет, малый вандейский бассет-гриффон, бивер
14-25 пудели (все разновидности, очередность согласно каталога)
15-45 японский хин, левхен

РИНГ № 8
Судья: ВЛАДИМИР ЦАИРОВИЧ (СЕРБИЯ) / VLADIMIR CAIROVIC (SERBIA)

09-45 папийон и фален (МОНО)
12-10 английсский сеттер, ирландский красный сеттер, дратхаар, курцхаар, бретонский эпаньол, спиноне итальяно, веймаранер
12-40 китайская хохлоатая собака, русский той гладкошерстный и длинношерстный, малый брабансон
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 гриффоны (все)
14-35 кинг чарльз спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель
15-05 котон де тулеар, мальтезе, болонез
15-35 бишон
16-00 лхасский апсо

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 16-45
________________________________________________

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО (павильон №1)

СПРАВКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: е-mail – sodols@mail.ru (только этот электронный адрес)
тел/факс (343) 371-25-19 (телефон - с 18 до 20 ч. в рабочие дни, факс в остальное время)
(343) 382-82-21 – с 10 до 21 час., ежедневно.