Екатеринбург - XXI век - 2016

Российская Федерация Любительского Собаководства

 

Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей-собаководов (СОДОЛС)

 

 

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (САС1В)

СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК»

19-20 ноября 2016 года

А ТАКЖЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА» (КЧК в каждом взрослом классе) – НЕМЕЦКИЙ ДОГ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, БУЛЬДОГ, БУЛЬТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, РАССЕЛ-ТЕРЬЕРЫ (джек и парсон), ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, ТАКСЫ, БАСЕНДЖИ, БИГЛЬ, ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР, ПАПИЙОН-ФАЛЕН, ВЫСТАВКА РАНГА «КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА» (КЧК)  - ДАЛМАТИН
 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД

 

Проверочный каталог будет только на дату этапа регистрации 25 ОКТЯБРЯ.

 

РАСПИСАНИЕ
Международной выставки собак всех пород
«ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 век» 
ранга CACIB и ряда монопородных выставок

СУББОТА, 19 НОЯБРЯ

РИНГ № 1
Судья: СЕРГИЙ СЛУКИН (УКРАИНА) / SERGII SLUKIN (UKRAINA)
10-00 белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка (малинуа), бордер-колли, мареммо-абруццкая овчарка, подгалянская овчарка, пули
10-35 колли длинношерстный, шелти, схипперке
10-55 южнорусская овчарка, фландрский бувье, бриар, норвежский элкхаунд 
11-10 ИРАЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (CACIB)
11-25 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (CACIB)
11-45 ирландский пшеничный терьер, тайский риджбек, мексиканская голая собака (все разновидности)
12-00 акита
12-15 чау чау
12-50 ПЕРЕРЫВ
13-20 сиба
14-10 новошотландский ретривер, прямошерстный ретривер, лаготто-романьоло
14-25 американский кокер спаниель
15-00 – отборочный тур конкурса « Юный Хендлер» по двум возрастным группам
В каждой из двух групп будут выбраны 6 участников для заключительного конкурса на главном ринге.)

РИНГ № 2
Судья: РАДЕ ВЕСИЧ (СЕРБИЯ) / RADE VRSIC (SERBIA)
10-00 аляскийнский маламут, американская акита
10-55 самоедская собака
12-00 сибирский хаски
13-15 ПЕРЕРЫВ
13-45 немецкий шпиц миниатюрный

РИНГ № 3
Судья: ЖАН ФРАНК ВАНАКЕН (БЕЛЬГИЯ) / VANAKEN JEAN-FRANK (BELGIUM)
10-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (CACIB)
11-10 стаффордширский бультерьер
11-30 ТАКСЫ (МОНО)
13-15 ПЕРЕРЫВ
13-45 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (CACIB)
14-05 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР(МОНО)
14-35 ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (СACIB)
14-50 йоркширский терьер
РИНГ № 4
Судья: ИНЕССЕ ПАБЛАКА (ЛАТВИЯ) / INESSE PABLAKA (LATVIA)
10-00 МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР(МОНО) и СТАНДАРТНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР (МОНО)
11-10 американский стаффордширский терьер
12-20 золотистый ретривер
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 ТАКСЫ (все разновидности, согласно порядковым номерам каталога) CACIB

РИНГ № 5
Судья: ТОРСТЕН ЛЕММЕР (БОЛГАРИЯ) / TORSTEN LEMMER (BULGARIA)
10-00 немецкая овчарка длинношерстная
10-20 немецкая овчарка стандартная
11-30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (МОНО)
12-10 ПЕРЕРЫВ
12-40 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО)

РИНГ № 6
Судья: ТИБОР ХАВЕЛКА (СЛОВАКИЯ) / TIBOR HAVELKA (SLOVAKIA)
10-00 чехословацкая волчья собака, чернеко дель этна
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР (CACIB)
10-35 немецкий охотничий терьер,
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (МОНО)
11-10 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ (CACIB), БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ(CACIB)
12-05 БАСЕНДЖИ (МОНО)
13-25 ПЕРЕРЫВ
13-55 норвич терьер, нофолк терьер, силихэм терьер, скай терьер, керн терьер
14-20 австралийский терьер, вельштерьер, бедлингтон терьер, фокстерьер гладкошерстный и жесткошерстный
15-05 шотландский терьер, японский шпиц
15-154 английский кокер спаниель

РИНГ № 7
Судья: НЕМАНЯ ИВАНОВИЧ (СЕРБИЯ) / NEMANJA JOVANOVIC (SERBIA)
10.00 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО)
10.50 БАСЕНДЖИ (CACIB) 
11-50 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (МОНО)
12-35 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (МОНО)
13-50 ПЕРЕРЫВ
14-20 немецкий шпиц малый ( все разновидности, согласно порядковым номерам каталога), немецкий вольфшпиц

РИНГ № 8
Судья: УМИТ ОЗКАНАЛ (ТУРЦИЯ) / UMIT OZKANAL (TURKЕY)
10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (CACIB)
13-15 ПЕРЕРЫВ
13-45 боссерон, австралийская овчарка
14-15 вельш корги кардиган и вельш корги пемброк
15-20 бриар, бородатый колли

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 16-15

____ ______ ________ _________ _______ _____

РАСПИСАНИЕ
Международной выставки собак всех пород
«ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 век» 
ранга CACIB и ряда монопородных выставок

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 НОЯБРЯ

РИНГ № 1
Судья: СЕРГИЙ СЛУКИН (УКРАИНА) / SERGII SLUKIN (UKRAINA)
10-00 восточноевропейская овчарка, московская сторожевая, южноафриканский бурбуль
10-20 кавказская овчарка
10-35 среднеазиатская овчарка
11-10 цвергпинчер
12-00 русский той гладкошерстный и длинношерстный
12-15 русский черный терьер
12-40 бурят-монгольский волкодав, американский голый терьер, бивер
13-00 ПЕРЕРЫВ
13-30 ризеншнауцер
13-50 японский хин, пекинес

РИНГ № 2
Судья: РАДЕ ВЕСИЧ (СЕРБИЯ) / RADE VRSIC (SERBIA)
10-00 ховаварт, пинчер
10-20 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО)
11-10 доберман
12-15 малый брабансон, бульмастиф
12-45 шнауцер
13-05 ПЕРЕРЫВ
13-35 кинг чарльз спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель
14-35 мальтезе

РИНГ № 3
Судья: ЖАН ФРАНК ВАНАКЕН (БЕЛЬГИЯ) / VANAKEN JEAN-FRANK (BELGIUM)
10-00 ПАПИЙОН и ФАЛЕН (МОНО)
11-50 французский бульдог
12-25 бостон терьер
12-40 уипет, салюки, русская псовая борзая
13-10 ПЕРЕРЫВ
13-40 тибетский терьер, коттон де тулеар
пудели (все разновидности, согласно порядковым номерам каталога)

РИНГ № 4
Судья: ИНЕССЕ ПАБЛАКА (ЛАТВИЯ) / INESSE PABLAKA (LATVIA)
10-00 ДАЛМАТИН (МОНО)
10-35 мопс
11-10 испанский мастиф, бордоский дог, бернский зенненхунд, сенбернар короткошерстный и длинношерстный
11-30 БУЛЬДОГ (CACIB)
12-05 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (CACIB)
13-25 ПЕРЕРЫВ
13-55 бельгийский гриффон и брюсельский гриффон

РИНГ № 5
Судья: ТОРСТЕН ЛЕММЕР (БОЛГАРИЯ) / TORSTEN LEMMER (BULGARIA)
10-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО (МОНО)
11-50 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (CACIB)
12-20 немецкий боксер
13-00 ПЕРЕРЫВ
13-30 БИГЬ (МОНО)

РИНГ № 6
Судья: ТИБОР ХАВЕЛКА (СЛОВАКИЯ) / TIBOR HAVELKA (SLOVAKIA)
10-00 БУЛЬДОГ (МОНО)
10-50 леонбергер, пиренейский мастиф, энтлебухер зенненхунд, аргентинский дог
11-15 тибетский мастифф
12-10 ньюфаундленд
12-30 шарпей
12-45 ирландский волкодав, левретка, грейхаунд
12-55 ПЕРЕРЫВ
13-25 ши тцу
14-05 лхасский апсо, бишон
14-40 афган, пражский крысарик

РИНГ № 7
Судья: НЕМАНЯ ИВАНОВИЧ (СЕРБИЯ) / NEMANJA JOVANOVIC (SERBIA)
10-00 чихуахуа гладкошерстный
10-45 чихуахуа длинношерстный
11-30 китайская хохлатая собака
11-55 ПАПИЙОН и ФАЛЕН (CACIB)
12-50 ПЕРЕРЫВ
13-20 цвергшнауцер (все разновидности, согласно порядковым номерам каталога)

РИНГ № 8
Судья: УМИТ ОЗКАНАЛ (ТУРЦИЯ) / UMIT OZKANAL (TURKЕY)
10-00 родезийский риджбек, бассет хаунд 
10-20 ротвейлер
11-05 ДАЛМАТИН (CACIB)
11-30 БИГЛЬ (CACIB)
12-55 веймаранер, выжла, итальянский брак
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 дратхаар, курцхаар, бретонский эпаньол
13-50 английский сеттер, ирландский красно-белый сеттер, ирландский красный сеттер, малый вандейский бассет гриффон
14-05 ка де бо, аффен пинчер

 

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 15-30